Гильдия бойцов (Гавань Велин)Гильдия бойцов (Гавань Велин) (Fighters Guild (Velyn Harbor)) является одной из локаций в Малабал-Торе и в городе Гавань Велин.
Внутри
Это двухэтажное здание с открытой тренировочной площадкой.
Когда вы впервые прибываете в Гавань Велин, на него нападают силы Ра Гада и группа орков иэ клана Друблогов. Во время вторжения гильдию забаррикадировали и держали в безопасности с помощью Кулаков Талмора. Здание доступно, но из всех членов здесь находится только Линдел (Lindel), который пытается разобраться в ситуации. Здесь находятся несколько членов Кулаков Талмора, которые ухаживают за ранеными бойцами и Ополченцев Гавань Велин. Услуги Гильдии бойцов становятся доступны только после успешного завершения квеста Одним ударом, в ходе которого вам нужно освободить Гавань Велин от захватчиков. Заметка о Кулаках Талмора находится на столе в прихожей, с правой стороны. Внутри
После освобождения города большинство жителей можно найти на первом этаже, либо ухаживающими за своими прилавками, либо греющимися у костра. Наверху обустроена зона отдыха с несколькими двухъярусными кроватями. Снаружи Corporal Anerel наблюдает за бойцами ополчения, тренирующимися с манекенами и мишенями для стрельбы из лука, решив сохранить свой город в безопасности после вашего ухода. На нижнем этаже есть два усовершенствованных сейфа; один находится за стойкой оружейника, а другой — в задней части комнаты на ящике.