Доклад разведчика из Разрытого кургана
Информация о книге | |||
---|---|---|---|
Библиотека | Эйдетическая память | ||
Коллекция | Военные приказы и отчеты | ||
Местонахождение : | |||
Может быть найдена в следующих местах: |
Получены инструкции от Р — наблюдать за морем. Три пары разведчиков отправлены на побережье. Организованы ежедневные патрули, наблюдение не прекращается ни днем ни ночью.
Доклады прилагаю ниже.
День 1:Без происшествий. Лагеря разбиты на каждом из трех участков побережья, разделенных между разведывательными группами. Принято решение не разводить огонь в пещерах ночью, чтобы не привлекать внимания.
День 2:
Группа разведчиков номер один сообщает о необычной активности к югу, рядом с Вудхартом. Дальнейшее расследование привело к обнаружению затонувшего торгового корабля, ничего более.
Другие группы не сообщали ни о чем.
День 3:
Ничего.
День 4:
Активность вблизи северного берега. Может быть, маормерское вторжение? Не подтверждено.
День 5:
Группа разведчиков номер три, расположенная рядом с Малабал-Тором, сообщает об активности редгардов рядом с Разрытым курганом на побережье. Замечено подозрительное перемещение припасов, обнаружены мертвые дикие животные. Группе дано задание продолжать наблюдение за пещерой. Нет ясности, кто это — агенты Даггерфолльского Ковенанта или иная группа.
День 6:
Нет известий от группы разведчиков номер три. Непонятно, связано ли это с наблюдавшейся ранее активностью редгардов. Отправляю большую группу для проведения расследования и, при необходимости, военных действий.