Ныряние снежного медведя

Материал из Википедия по игре The Elder Scrolls Online

Эта статья о квесте. О достижении, см. Ныряние снежного медведя (достижение).

Отпразднуйте Фестиваль Новой Жизни с нордами в Истмарке.



Запись в журнале:

Брэда, вестница Новой жизни, рассказала мне, как Нижний Иоргрим отмечает Праздник Новой жизни в Истмарке.



Этот квест доступен только во время  Фестиваль новой жизни


Квест: Ныряние снежного медведя
(ориг.Snow Bear Plunge)

Спрыгнули - погрейтесь.
Квестодатель: Брэда в Палатке Новой Жизни
Локация: Виндхельм


Требуемое выполнение квеста: Фестиваль Новой Жизни


Дает опыта: XP Стандарт Чемпионская система


ON-icon-quest-repeatable.png
Повторяемый квест:
Ежедневный
Награда:
* Коробка Фестиваля новой жизни (New Life Festival Box)
  • 332 Золото Средняя награда
Игровое событие:
Фестиваль новой жизни

Быстрое прохождение

  1. Поговорить с Брэдой, к югу от Виндхельма.
  2. Прыгнуть в воду с причала Бултых Медвежонка.
  3. Прыгнуть в воду с моста Заплыв Хоркера.
  4. Прыгнуть в воду с водопада Прыжок Мертвеца.
  5. Вернитесь в Брэде, чтобы забрать свои награды.

Подробное прхождение

В этот раз, Брэда расскажет вам как норды отмечают Праздник Новой жизни в Истмарке.

Брэда
"Праздник Новой жизни отражает то, каким был старый год и каким может быть новый."
Как еще люди отмечают Праздник Новой жизни?
"Нижний Йоргрим веселится по-своему. Местные норды отправляются в отдаленные места, раздеваются почти что догола и прыгают в ледяную воду.

Тебе стоит принять участие в Нырянии снежного медведя! Это здорово бодрит."

Как мне это сделать?
"Я отмечу маршрут у тебя на карте. Побывай в каждом из мест, сбрасывай с себя одежду и прыгай в воду! Прежде чем отправиться дальше, не забудь согреться у костра. И не отказывайся выпить с каждым, кто тоже принимает участие в Нырянии!"
Хорошо, я приму участие в Нырянии снежного медведя.

Прыжки в воду

Первое место, куда вам нужно отправиться, - это причал Бултых Медвежонка в Виндхельме. Используйте дорожное святилище, чтобы попасть туда, или идите туда пешком; локация находится в доках на востоке Виндхельма. Оказавшись на месте, спрыгивайте. (Если вам нужно достижение Ныряние снежного медведя, перед прыжком снимите всю одежду перед прыжком из любого из трех мест. В противном случае вы можете просто надеть свою броню/одежду.) Прыгните с отмеченного места в воду. Оказавшись в воде, на вас будет наложен статусных эффек «Замораживание», замедляющий ваши движения. Он будет длиться две минуты, но если вы подойдете к огню, каждую секунду с вас будет сниматься десять секунд оставшегося времени, то есть вам придется ждать всего 12 секунд. Это того стоит.
Второе место, куда вы должны отправиться, - это мост Заплыв Хоркера. Это на мосту, который ведет в Виндхельм, так что пройдите через город и идите к мосту. Снова спрыгните с моста в указанную зону воды и погрейтесь у костра.
Последнее место, куда вы должны отправиться, - водопад Прыжок Мертвеца. Это к западу от Виндхельма. Нет смысла добираться туда через путевое святилище, поскольку само место находится так же близко к вашему текущему местоположению, как и любое путевое святилище. Вместо этого просто идите туда или используйте своего едздового скакуна. Оказавшись там (локация находится на вершине водопада), спрыгните вниз в последний раз и снова согрейтесь у огня. Используйте ближайшее дорожное святилище, чтобы вернуться в Брэде.

Причал Бултых Медвежонка.
Мост Заплыв Хоркера.
Водопад Прыжок Мертвеца.

Завершение

Вернитесь к Брэде и поговорите с ней.

"Ты выглядишь сытым и бодрым! А еще у тебя иней на волосах."
Я выполнил Ныряние снежного медведя.
"Я вижу! Ты весь светишься. Нижний Йоргрим выбирает такой способ, чтобы показать, что местные жители не боятся холода. В конце зимнего путешествия всегда ждут горячий огонь, хороший мед и превосходная компания. А еще это лишний повод похвастаться татуировками!"

Награда

Коробка Фестиваля новой жизни