Предмет гордости

Материал из Википедия по игре The Elder Scrolls Online



Узнайте, какому орочьему клану следует отдать должное за набеги бандитов Торога, движимых злобой.



Запись в журнале:

Разбойники из Злобы Торога посвятили себя мести и грабят только семьи потомков тех. кто разорил Орсиниум. Историк-орк по имени Мага хочет описать деяния разбойников, но ему нужно знать, какой из кланов за этим стоит. Надо поискать в Злобе Торога письмо или что-то в этом духе, которое подскажет, какой клан в ответе за грабежи разбойников.



Квест: Предмет гордости
(ориг.Claim to Fame)

Файл:ON-quest-Claim to Fame.jpg
Зона:
Бангкорай
Квестодатель: прочитать "Письмо от историка Маги"
Локация: Злоба Торога (Torog's Spite), Эвермор (Evermore)




Дает опыта: XP Мало Чемпионская система


Награда:

  • Ожерелье «Гордость клана» (Clan's Pride Necklace)
  • Золото Золото Низкая награда

Быстрое прохождение

  1. Прочитайте письмо "Письмо от историка Маги".
  2. Проберитесь глубже в шахту и найдите либо Письмо Борзуга или Письмо Торжула.
  3. Поговорите с Маги в Эверморе и выберите, какой клан должен получить зачет.

Подробное прохождение

Находясь в шахте Злоба Торога, вы можете найти письмо, лежащее на ящике к северу от входа в подземелье. Оно от некоего Маги, который утверждает, что является историком орков, и хочет получить подтверждение относительно руководства банды разбойников в исторических целях.

«Главарям разбойников Злобы Торога.
Я не могу потворствовать разбойничеству, но ваши деяния стали легендой. Как я понимаю, вы грабите бретонские семьи, которые ведут свое происхождение :от тех. кто в свое время разорил Орсиниум. Теперь же вы разоряете их поместья ради прибыли и мести».
<Продолжить чтение.>
«Например, мне сказали, что недавно вы ограбили особняк семьи Шоври и убили потомков безжалостного генерала Шоври. Он был жестоким убийцей, и я хочу :описать это событие, но не знаю, какому клану орков следует отдать должное».
<Продолжить чтение.>
«Я слышал разные утверждения. Кто-то говорит, что вашу шайку возглавляет клан Аглук, другие заявляют о клане Моркул. Если бы вы послали мне весточку в :таверну Эвермора и дали пояснения по этому вопросу, я был бы вам очень признателен.
Мага, историк из Орсиниума
Интересно. Надо попытаться выяснить, какой клан заслуживает славы.

Найти письма

Затем вам потребуется найти документы, подтверждающие, какой клан заслуживает признания за нападение на поместье семьи Шоври. От места начала квеста вам нужно будет найти область, где находятся главари бандитов. Для этого вы можете пройти по восточному или западному проходу к центральной камере. Если вы пойдете на запад, то найдете небесный осколок подземелья в северо-западной камере. По пути вам предстоит пробиться сквозь воинов кланов Агулк и Моркул; интересно, что эти два клана также будут сражаться друг с другом, что говорит о разногласиях между ними.
Прибыв в центральную палату, вы найдете Письмо Борзуга (Письмо Борзуга) и Письмо Торжула (Письмо Торжула) рядом с их Борзуг гро-Моркул и Торжул гро-Аглук, которые окружены членами противоборствующего клана. Письма можно прочитать в любом порядке и они показывают, что оба лидера приписывали себе заслугу в нападении на поместье Шоври и убили друг друга из-за этого. Имея оба письма на руках, вы можете отправиться в Эвермор, чтобы найти Магу. Перед тем как покинуть Подземелье Торога, вы можете найти босса подземелья, Lorogdu gra-Gulash, который скрывается на дорожке в той же комнате, чтобы завершить прохождение локации.
Как упоминалось в письме Маги, его можно найти в Трактире «Якорный мыс», читающим за одним из столов. Поговорив с ним, он заявит, что знание о клане, ответственном за нападение, может изменить ситуацию для обоих кланов, повысив их статус. На этом этапе у вас есть выбор, какое письмо ему передать. Это полностью зависит от вас, поскольку доказательства могут указывать на любую сторону, и ваш выбор, похоже, не повлияет на будущие события. Каким бы ни был ваш выбор, Мага будет рад наконец вернуться домой и вручит вам ту же награду.

Награда

Файл:ON-item-quest-Clan's Pride Necklace.jpg
Ожерелье «Гордость клана»
  • Ожерелье «Гордость клана» (Clan's Pride Necklace)
  • Золото Золото Низкая награда