Суда маормеров
|
Гарпунер Альдеве попросила меня поджечь парусные шлюпки маормеров в месте под названием Карман Джоуда, чтобы предотвратить дальнейшие нападения. Карман Джоуда кишит судами маормеров, они разбросаны по всему побережью. Сейчас мне нужно поджечь только парусные шлюпки. Гарпунер Альдеве говорит, что о весельных они позаботятся позже.
| |
---|---|
Квестодатель: | Гарпунер Альдеве (Striker Aldewe). |
Локация: | Карман Джоуда (Jode's Pocket)
|
Требуемое выполнение квеста: | Потерпевшие крушение моряки (Shipwrecked Sailors)
|
Дает опыта: | XP Мало ![]()
|
Быстрое прохождение
- Поговорите с Гарпунером Альдеве.
- Сжечь парусные шлюпки маормеров.
- Найдите Гарпунера Альдеве около Вор камня Мундуса.
Подробное прохождение
После спасения капитана и срыва планов Архимага Самета, некоторые из спасенных вами ранее моряков присутствовали, а некоторые были мертвы, не пережив битвы. Но Гарпунера Альдеве была заметна своим отсутствием, не будучи ни среди живых, ни среди мертвых на выходе из Зевка Огрима.
Она взяла на себя побочную миссию, чтобы помешать выжившим маормерам снова выйти в море, и когда вы находите ее в Кармане Джоуд рядом с горящей лодкой, она хочет, чтобы вы помогли сжечь еще больше их парусных лодок, которые разбросаны вдоль некоторых из многочисленных пляжей здесь. Лодки, о которых идет речь, конечно же, охраняются обычным набором маормеров и гигантской змеей.
Гарпунер Альдеве: "Эти глупцы даже заподозрить ничего не успели."
- Уже мстишь маормерам?
Гарпунер Альдеве: "Можно и так сказать. Я хочу поджечь их парусные шлюпки. Без них они не смогут нападать на корабли, попавшие в беду. Когда гребешь, трудно застать кого-то врасплох. Хм. Не хочешь устроить небольшой пожар?"
- Конечно. Я могу помочь.
Гарпунер Альдеве: "Подожги парусные шлюпки маормеров. Весельные шлюпки нашему флоту не страшны. С ними можно разобраться и потом. Когда закончишь, найди меня на склоне холма над тем местом, где потерпел крушение наш корабль. Я буду на своей любимой обзорной площадке. Мимо не пройдешь."
- Я приду туда, когда все будет готово.
Сжечь парусные шлюпки маормеров
♦ Поджечь парусные шлюпки маормеров: 0/4.
Когда вы подожжете четыре парусные шлюпки маормеров, то найдите Гарпунера Альдеве. Гарпунер Альдеве: "А, очаровательный запах горящих маормерских лодок. Обожаю его. Раз ты тут, могу ли я предположить, что твоя задача выполнена?"
- Парусные шлюпки горят.
Гарпунер Альдеве: "Отлично. Я тоже подожгла несколько шлюпок. Ты молодец, но расслабляться пока рано. Маормерам потребуется время, чтобы восстановить силы, но рано или поздно это случится. Нам надо быть настороже."