Танзелвил

Материал из Википедия по игре The Elder Scrolls Online
Для альтмеров Танзелвил является одним из самых священных мест на Ауридоне. Он объединяет в себе храм предков и усыпальницу древних кинлордов. Высокие эльфы сжигают своих умерших, а пепел хоронят в пристенных святилищах.
-
ON-mapicon-AyleidRuin.png
Aldmeri Dominion
Танзелвил
(ориг.Tanzelwil)
Загрузочный экран
ON-load screen-Tanzelwil.jpg
Игровая зона :
Ауридон
Описание : населенные призраками эльфийские руины в южной части Ауридона, к западу от города Фаэр.


Обнаружение: Да
Небесные осколки : 1
Задание : Миссия
Обитают : советник Норион
предок — повелитель льда, предок — грозовой маг, предок-воин


Местонахождение
К западу от Фаэра
Карта местонахождения
ON-map-Tanzelwil 01.jpg
Ауридон. Танзелвил.

Танзелвил (ориг.Tanzelwil) является одной из локаций в Ауридоне.
Эти руины являются традиционным местом поклонения альтмерской королевской семьи и одна из остановок королевы Айренн во время ее большого тура по Ауридону. Она посетила это место со своими Первыми пехотинцами Ауридона.

Проживающие здесь духи предков будут к вам враждебны, пока вы не уничтожите все Камни осквернения, которые были размещены вокруг руин.
К северо-востоку от дороги, где будут находится повозки королевы, есть сундук с добычей.

Связанные квесты

Лагерь королевы

Подойдя к руинам с юго-востока по главной дороге, вы попадете в лагерь свиты королевы. Если вы прибудете сюда до посещения Вулхельского Дозора, Фирторел скажет вам, что они ждут прибытия королевы, и посоветует вам отправиться в город, чтобы увидеть, из-за чего весь этот шум.

Когда вы вернетесь позже, прибудет вся свита, и Принц Неймон с Верховной кинледи Эстри будут обсуждать духов предков, которые внезапно стали враждебными. Дальше на запад по пути находится небольшой алтарь, где вы найдете королеву Айренн и рив-командира Урсельмо во время связанного квеста. Жрицу Лангве можно найти к югу от алтаря, она исследует оскверненный камень, появившийся примерно в то же время, когда духи предков стали враждебными.

Дорога ведет от алтаря на запад под двумя мостами к небольшому прибрежному выходу, где можно найти капитана Хениона и еще нескольких человек из свиты королевы. Рядом с каменным мостом на земле лежит записка Об активации, которая дает больше информации о природе камней осквернения.

Южные руины

Южные руины полны враждебных духов предков, патрулирующие все дороги к западному ритуальному месту. Дневник жрицы Аранвен лежит на алтаре, а Небесный осколок можно найти на юго-западе. Во время квестов здесь можно найти саму Жрицу Аранвен, загнанную в угол ранее пассивным духом, известным как Коланве. Один из Камней осквернения также будет поблизости. К западу от места проведения ритуала и к северу от небесного осколка находится вторая записка Инструкция по размещению.

Северо-восточные руины

Cеверо-восточные руины также охраняются враждебными духами предков. Во время квестов здесь можно найти один из Камней осквернения, и Жрица Менасте будет прятаться посреди северного ритуального места, ожидая, что кто-то ее защитит. К югу от места проведения ритуала находится Этериальный колодец, который дает 10% бонус к здоровью на 10 минут. В углублении под Камнем осквернения и рядом с главной дорогой с севера на юг через руины можно найти записку Восприимчивость к скверне, в которой подробно описывается действие Камней осквернения.

Северо-западные руины

Здесь можно найти еще два камня порчи, а на южной стороне средней террасы - четвертая записка О священном символе, повелевающая убить Жрицу Лангве из-за силы ее священного символа. В конце связанных квестов Айренн, Урсельмо и Лангве можно найти в центральных руинах вместе с последним камнем порчи. К северо-западу от входа во Внутренний Танзелвил находится последняя записка В случае твоей кончины, информирующая членов Скрытого Наследия, которые осквернили руины, что с ними произойдет, если они не вернутся.

Внутренние залы Танзелвила

Внутренние залы Танзелвила доступен только во время соответствующего квеста. Несмотря на ваши усилия снаружи, духи предков в руинах по-прежнему будут враждебны. В первой части особо ничего нет примечательного, за исключением нескольких книжных шкафов у двери во вторую часть. Кристалл-хранитель, который необходимо уничтожить, чтобы открыть здесь дверь, может быть взломан. За дверью коридор, ведущий в Палату предков.

Зал предков

Предатель Норион будет находится в зале предков. Вам нужно будет победить его и духов предков, которых он вызывет, чтобы королева Айренн могла завершить свой ритуал. Помимо нескольких контейнеров с ингредиентами для обеспечения, в зале нет никаких ценных сокровищ. Лестница за ритуальным алтарем ведет к выходу, который вернет вас к главному входу в руины.

Небесный осколок

Небесный осколок в Танзелвиле.

ON-mapicon-Skyshard.png В руинах, вы можете найти один небесный осколок.

Дорожное святилище

Дорожное святилище Танзелвила.

ON-mapicon-Wayshrine.pngДорожное святилище Танзелвила является дорожным святилищем и расположено к востоку от Танцельвиля, на дороге, ведущей между Танзелвилом и Фаэром.