Морское сражение

Материал из Википедия по игре The Elder Scrolls Online


«Капитана Велека Сейна не призывали в наши моря, но мы все равно его изгоним. Сам Ситис поможет нам отправить его обратно к хозяину. Я бы дорого дала за то, чтоб посмотреть, какой прием ему окажут». — Капитан Одноглазка
-
Neutral
Neutral
Морское сражение
(ориг.A Battle at Sea)
Загрузочный экран
Игровая зона :
Солстис
Описание : место столкновения между «Кораблем "Истошный вопль"» и «Кораблем "Цветущий спригган"» в водах к северу от Солстиса.


Обнаружение: Нет


Обитают : * Капитан Велек Сейн (ориг.Captain Velehk Sain), Maldrith, Voidmother
Banekin, Caterwaul Darkbow, Caterwaul Freebooter, Caterwaul Serpent-Tongue, Caterwaul Swashbuckler, Lightningfang Viper, Reef Viper, Scamp, Shade, Soul Shriven Ravener, Soul Shriven Reaver, Soul Shriven Spellfiend, Winged Twilight


Местонахождение
Воды между Чернотопьем и Солстисом
Восточный Солстис. Морское сражение.

Морское сражение (ориг.A Battle at Sea) является одной из локаций в Солстисе.

После того, как вы поможете Капитану Одноглазки (Captain One-Eye) саботировать Капитан Велек Сейн (Captain Velehk Sain) и восстановить её корабль и экипаж, она захочет разобраться с Сейном, прежде чем он сможет сбежать в открытое море. Как только вы будете готовы, вы спуститесь на нижнюю палубу корабля "Цветущий спригган", и корабль отправится вслед за кораблем "Истошный вопль".

Восточный Солстис. Морское сражение.

Как только корабль "Цветущий спригган" догонит корабль капитана Сейна, вы сможете подняться на палубу и присоединиться к морскому сражению между двумя кораблями.

Восточный Солстис. Морское сражение.

Связанные квесты

  • Бухта "Истошного вопля" - Миссия: - Помогите капитану Одноглазке отомстить капитану Велеку Сейну.

Люди

Корабль "Цветущий спригган"
Капитан Одноглазка (Captain One-Eye) (Лидер)
Argenta
Армель Мадаш
Desa Arval
Хаг (Khag)
Kjarne
Kuxali
Murphion
Сурадж (Suraj)

(†) Появление здесь зависит от выбора заданий.