Собор Паутины
Материал из Википедия по игре The Elder Scrolls Online
- Когда-то в этих залах отдавали эхом шаги ученых и церемониархов, а служители коллегии ухаживали за здешними огмами и архивами древней цивилизации долгоживущих высоких эльфов. Но эти дни давно прошли.
|
-
Собор Паутины (ориг.Cathedral of Webs)
|
Загрузочный экран
|
|
Игровая зона :
|
Саммерсет
|
Описание :
|
руины, расположенные на северо-западе острова Саммерсет.
|
Обнаружение:
|
XP (по уровню)
|
Небесные осколки :
|
1
|
Задание :
|
Посетить локацию
|
Обитают :
|
Сумрачная личинка (Gloam Larva), Сумрачная взрывающаяся личинка (Gloam Larva Popper), Сумрачное чудовище (Gloam Monstrosity), Сумрачный изрыгатель (Gloam Spewer), Сумрачный странник (Gloam Strider), Креззинлор (Krezzinlor), Ягра-личинка (Yaghra Larva)
|
Местонахождение
|
северо-западная часть острова Саммерсет, к западу от Пустоши Корграда (Corgrad Wastes)
|
Карта местонахождения
|
|
Собор Паутины (Cathedral of Webs) является одной из локаций на острове Саммерсет.
Собор Паутины также является святилищем даэдрического принца Мефалы. С помощью Эрла Мефалы в Соборе Паутины ваш герой встретится сначала с Эрлом Ноктюрнал, а затем с даэдрическим принцем Мефалой.
- "Святилище - лучший способ связаться с даэдрическим князем, это правда. Однако существуют и другие средства. Я знаю способ обратиться к своей владычице тайно. Если мы доберемся до дальних залов, скорее всего, там я смогу установить с ней связь."
Саммерсет. Вход в Собор Паутины
Интерьер Святилища Мефалы
Собор Паутины. Встреча с эрлом Ноктюрнал.
Связанные квесты
Карта
Небесный осколок
В этой локации можно найти один небесный осколок.
Саммерсет. Небесный осколок в Соборе Паутины
Достижение
Есть одно достижение связанное с этой локацией:
|